Представляем вашему вниманию новую RPG. Мы предлагаем вам окунуться в удивительный мир шоубиза, испытать на себе все прелести и соблазны LA, закрутить роман со звездой, испытать себя некоторых даже экстремальных ситуациях и многое-многое другое с небезызвестной группой

Tokio Hotel.

Caught оn Camera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Caught оn Camera » Акции » action #1 "Look at me"


action #1 "Look at me"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия (Лат. вариант и русский)
Vanessa Hudgens | Ванесса Хадженс
2.Возраст
22 y.o
3.Краткая информация:
Родилась 14.12.1988 года, в семье Джины и Грега Хадженсов. С 8 лет участвует в музыкальных театральных постановках, в связи с чем программу старших классов школы изучала дома. В дальнейшем семья переехала в Лос-Анжелес после того как Ванесса успешно прошла прослушивание для участия в коммерческом телевидении. После этого она снималась в шоу и телесериалах «Пять близнецов» (Quintuplets), Cover Me, Still Standing и др. Первые фильмы с её участием — «Тринадцать» (Thirteen, 2003) и «Thunderbirds» (2004) — оказались не очень успешны в прокате. Широкую известность Ванессе принесла главная роль Габриэллы Монтез в фильме «Классный мюзикл» (2006).
Её младшая сестра Стелла также стала актрисой.
В 2007 году в октябрьском номере журнала «Teen» Хадженс подтвердила, что встречается со своим коллегой по фильму «Классный мюзикл» Заком Эфроном.
6 сентября 2007 года скандальные фотографии обнаженной Хадженс попали в Интернет. Позже она извинилась за них. Представитель компания Disnay Channel сказал, что Дисней продолжит работать с ней.
4.Внешностьhttp://pix.academ.org/img/2011/06/29/a725a0d8e6bd32d868a2aa6e97445bea.png

0

2

1. Имя и Фамилия (Лат. вариант и русский)
Miley Cyrus | Майли Сайрус
2.Возраст
18 y.o
3.Краткая информация:
Майли Сайрус (настоящее имя Дестини Хоуп Сайрус) родилась в городе Нешвилл, штат Теннесси, 23 ноября 1992 года. Её отец известный американский кантри-певец Билли Рэй Сайрус.
Несколько лет назад канал Уолта Диснея нашел эту красивую и очень музыкальную девочку, чье настоящее имя Дэстин Хоуп.
В 2003 году она снялась в своем первом фильме «Крупная рыба». Потом еще не раз появлялась на экране. Но самую большую известность принес ей молодежный сериал Ханна Монтана.
В свои 15 лет Майли заслужила звание самой богатой девушки-тинейджера (по подсчетам Forbes). Только за один год (июнь 2007 г. - июнь 2008г.) она заработала 25 миллионов долларов! Кроме того, девушка уже обзавелась собственной восковой фигурой в Музее мадам Тюссо.Она придерживается особенного «режима красоты» и признается: «Я просто сумасшедшая в плане отношения к коже! Я делаю пилинг перед сном и постоянно проверяю состояние кожи. Я также люблю делать различные процедуры для тела, чтобы быть уверенной, что моя кожа выглядит молодо».
4.Внешность
http://pix.academ.org/img/2011/06/29/84320619d5c83a38816d0b4a059edc9a.png

0

3

1. Имя и Фамилия (Лат. вариант и русский)
Zac Efron | Зак Эфрон
2.Возраст
23 y.o.
3.Краткая информация:
Зак Эфрон родился 18-го октября 1987 года в Сан Луис Обиспо, штат Калифорния. Когда Эфрону исполнилось всего 11 лет, он уже начал брать уроки пения, которые привели его к ролям в нескольких театральных постановках.В 2006-м году Зак Эфрон снялся в «Школьном мюзикле», который шел по весьма популярному в США Диснеевскому кабельному телевидению.
В нем он играл парня по имени Трой, который влюбился в девочку по имени Габриэлла (её сыграла Ванесса Энн Хадгенс), когда они встретились на соревнованиях по караоке. На съемках у Зака с Ванессой завязался роман. Многие поклонницы буквально возненавидели Ванессу Хадгенс за то, что она "украла" у них Зака Эфрона.
Зак Эфрон – актер многогранного таланта. Многие считают, что у него большой потенциал и он может исполнять любые роли. В числе его хобби гольф, лыжи, скалолазание, сноуборд, а также он играет на пианино и гитаре. У него две Австралийские овчарки и Сиамский кот.
В настоящее время рост популярности Зака Эфрона не сбавляет обороты, но, как говорит сам актер, у этой монеты есть две стороны. Дело в том, что в связи с резким ростом популярности, Зака Эфрона стали постоянно преследовать папараци. Сам Зак в одном из интервью сообщил, что фотографы следуют за ним и его девушкой, Ванессой Хадженс, повсюду и это его уже сильно раздражает. Было даже такое, что он обнаружил в мусорном контейнере фотографа, пытающегося его сфотографировать.
4.Внешность
http://pix.academ.org/img/2011/06/29/266b39e9f42907e3971ba5c23f9df26e.png

0

4

1. Имя и Фамилия (Лат. вариант и русский)
Selena Marie Gomez | Селена Мари Гомес
2.Возраст
19 y.o.
3.Краткая информация:
Селена Мари Гомес (Selena Marie Gomez) родилась 22 июля 1992 года в штате Техас. Ее папа родом из Мексики, мама имеет итальянские корни. Мама Селены – Мэнди Тифи - успешная театральная актриса, так что уже в юном возрасте Селена поставила ей ультиматум. Наблюдая за репетициями в театре, Селена сказала, что хочет быть актрисой, и больше никем другим. Мама вняла просьбам дочери и восприняла ее намерения серьезно.
Уже в шесть лет Селена Гомез проходила первый кастинг, а в семь начала работать в шоу «Барни и друзья», выиграв кастинг у 1400 претендентов. Надо сказать, что тут важную роль сыграла предприимчивость Мэнди. Опытная актриса, она устроила целое шоу на площадке, где проходил кастинг. Селене тогда исполнялось 7 лет, и мама устроила ей грандиозный праздник по случаю дня рождения прямо на съемочной площадке. Селену поздравили все конкурсанты и их родители. А продюсеры выделили девочку из огромной толпы претендентов.
Первая любовь обаятельной американки Селены Гомес – звездный актер Тейлор Лотнер, известный по фильму «Сумерки». Подростки всего мира с восхищением смотрели на эту красивую пару и искренне радовались.
Но всё хорошее когда-нибудь кончается: отношения Селены и Тейлора исчерпали себя. Об этом во всеуслышание в одном из интервью заявила сама Селена, подчеркнув, что теперь ее сердце свободно для новых чувств.
Сейчас Селена с удовольствием снимается в кино, участвует в благотворительности. Наиболее заметными благотворительными проектами Гомез являются сотрудничество со страховой компанией и компанией по спасению уличных собак.
4.Внешность:
http://pix.academ.org/img/2011/06/29/782f8ee87a2dd7ca068049e526f65548.png

0

5

1. Имя и Фамилия (Лат. вариант и русский)
Justin Bieber | Джастин Бибер
2.Возраст
17 y.o.
3.Краткая информация:
Джастин Бибер, поп и R&B-певец, родился 1 марта 1994 году в канадской провинции Онтарио в городе Стрэтфорд. Сложно поверить, что он начал заниматься пением совсем недавно. Но раньше у него был интерес к музыке и музыкальным инструментам. Он особенно увлекался ударными инструментами. В детстве Джастин занимался музыкой. Жизнь у него была не сладкой. Он жил один с матерью. Учился он в нескольких школах: в государственной Бедфорской школе, в государственной Эйвонской школе и в центральной государственной школе. В двенадцать лет он принял участие в музыкальном конкурсе «Stratford Idol». Несмотря на то, что конкуренты у него были сильные (они профессионально занимались пением) и плюс ко всему Джастин репетировал и учился вокалу только дома, он получил второе место на этом конкурсе.
Сейчас Джастин Бибер умеет играть на клавишных, ударных инструментах и на гитаре. Он, помимо музыкальной деятельности, увлекается также и сортивными играми, такими как хоккей, баскетбол, гольф, футбол. Помимо всего этого он неплохо катается на скейтборде.
4.Внешность:
http://savepic.net/1610844.png

0

6

1. Имя и Фамилия (Лат. вариант и русский)
Jesse McCartney | Джесси МакКартни
2.Возраст
24 y.o.
3.Краткая информация:
Джесси А. Маккартни, родился 9 апреля 1987 года. Его отец Скот МакКартни и мать Джинджер МакКартни. У него есть младший брат Тимоти (Тимми) Гловер Марк Маккартни и сестренка Леа Джойс Маккартни. Джесси живет в Los Angeles. Он закончил Ardsley High School 22 июня, 2005 года.
Джесси реализовал его любовь к пению и актерскому делу. Он играл в Оливер, Король и Я. Некоторое время пел в группе Sugar Beats.
Он оставался в шоу. Его первый льбом вышел 10 июля , 2001 года. Группа существовала с мая 1999 до августа 2002. Альбом стал золотым, но вскоре продюсеры решили закрыть группу. Джесси решил петь соло. Продюсеры группы Sugar Beats Шерри Кондор и Бонни Галлантер, с Эндрю Голд и Джинджер Маккартни запустили JumpAhead Productions и подписали с ним контракт.
Джесси, выступал с его группой, Диллон Кондер (гитара), Пит Чема (басс гитара), Кэти Спэнсер (клавишные и бэк-вокал).
4.Внешность:
http://savepic.net/1635422.png

0


Вы здесь » Caught оn Camera » Акции » action #1 "Look at me"